Решаем вместе
Всемирный день памяти жертв ДТП
Елина Наталья Сергеевна
Телефон
Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Всемирный день памяти жертв ДТП 20.11.2023

Детский сад новь присоединился к проведению Всемирного дня памяти жертв ДТП.

Запишите детей в первый класс через Госуслуги 06.04.2023

Теперь у родителей есть возможность заранее заполнить заявление для записи ребенка в 1-й класс. Прием заявлений стартует в Новосибирской области с 01.04.2023г.

Проект "Народный ревизорро" Е.Гордон 20.12.2022

Проект по защите прав детей в школах и детских садах.

О получении помощи членам семей мобилизованных граждан 20.12.2022

В целях поддержки членов семей мобилизованных граждан на базе ГБУ НСО "Областной центр диагностики и консультирования" создан межведомственный центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи по телефонам 383 2120999, 3832286261

Декадник "Внимание, осенние каникулы!" 28.10.2022

С 17-27октября в ДОУ был проведён декадник "Внимание, осенние каникулы! " В рамках декадника воспитанники приняли участие в областной акции " Засветись, Новосибирская область! " Проведены занятия, инструктажи с воспитанниками по соблюдению ПДД.

Новости России 27.10.2022

Информация о формировании Общественного обзора " Стратегия социальной поддержки населения субъектов Российской Федерации-2023"