Методическая копилка ДОУ

Методическая копилка ДОУ

21 февраля 2017 года в МКДОУ Новокозловский детский сад было проведено методическое объединение "Метод проектов в образовательной деятельности детского сада".

В рамках проведенного мероприятия был проведен обзор нормативных правовых документов, регламентирующих отношения в сфере дошкольного образования.

Рассмотрены теоретические основы проектной деятельности в дошкольной образовательной организации.

На практической части методического объединения были отработаны такие вопросы, как разработка паспорта проекта, карты для экспертизы проектной деятельности. Воспитатели поделились с коллегами опытом работы в данном направлении.